Наименование: Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия "Беломорская Центральная районная больница"
Адрес: 186500  Республика  Карелия г. Беломорск  ул. Мерецкова д. 6 
Маршрутное такси: № 2,4,6 остановка «ЦРБ» (конечная)
Телефон: (81437) 5-13-41
Тел./Факс: (81437) 5-23-51
E-mail: belomorsk@zdrav10.ru
Телефон "горячей линии"
для записи на прием
(81437) 5-35-80, +7 964 317 50 42
Регистратура:

8 (81437) 5-35-80 - Регистратура Взрослая
8 964 317 50 42

8 (81437) 5-26-57 - Регистратура Детская
8 964 317 50 43

Здесь находится бумажный вариант документа по контактам Беломорской больницы

   E-mail: belomorsk@zdrav10.ru   186500  Республика  Карелия г. Беломорск  ул. Мерецкова д.6  тел.: 5-13-41, факс 5-23-51

 

Общебольничный медицинский персонал

Главный  врач

 

Делопроизводитель

 

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

 

Медицинский психолог

 

Главная   медицинская  сестра

 

Заведующий аптекой, провизор

 

Анисимова Марина Владиславовна

 

Климова Татьяна Константиновна

 

Барабанщикова Галина Викторовна

 

 

Богданова Елена Геннадьевна

 

Красова Надежда Ивановна

 

Федорова Наталья Анатольевна

8-964-317-50-01

 

8-960-213-75-75

 

8-964-319-00-44

 

 

 

8-964-317-50-05

 

8-960-212-49-49

 

8-960-211-22-11

 

Экономический отдел

Ведущий экономист

Экономист

Рогачев Сергей Михайлович

Васильева Ольга Ивановна

8-960-210-07-07

 

 

Отдел закупок

Специалист по закупкам

Юрисконсульт

Экономист

Пархоменко Ольга Викторовна

Рослякова Екатерина Игоревна

Лихачева Анна Викторовна

 

8-963-745-10-10

 

 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Заместитель  главного бухгалтера

Ведущий бухгалтер

Бухгалтер

Бухгалтер

Бухгалтер

Бухгалтер

Кассир

Зайцева Ирина Викторовна

Озеркова Марина Казимировна

Солодовник Жанна Владимировна

Гадач Наталья Валентиновна

Чалова Светлана Васильевна

Кочнева Екатерина Михайловна

Шкирман Ирина Борисовна

Трофимова Галина Александровна

8-960-213-70-07

 

8-964-317-50-40

 

 

8-964-317-50-41

 

8-964-317-50-72

 

Хозяйственно-обслуживающее отделение

Начальник отдела

Хамидуллин Раиль Самигуллович

8-964-317-50-31

Специалист по охране труда

Шуньева Людмила Николаевна

8-964-317-50-44

Заведующий складом

Авксентьева Наталья Геннадьевна

8-964-317-50-29

 

Лифтеры

 

8-964-317-50-61

Машинист газораздаточной станции

Озерков Олег Сергеевич

8-964-317-50-62

 

Детское  отделение

Заведующий отделением, врач-педиатр

 

 

Старшая медицинская сестра

Белялова Александра Анатольевна

 

 

 

Парутина Елена Ивановна

8-964-317-50-03-орд.

8-964-317-50-06-орд.

8-964-317-50-04-пост

 

Родильное отделение

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог 

 

Старшая акушерка

Попова Галина  Васильевна

 

 

Поварова Елена Леонидовна

 

8-964-317-50-67-орд.

 

8-964-317-50-08-пост

 

Первичное сосудистое отделение

Заведующий отделением, врач-невролог

 

 

Старшая медицинская сестра

Мишра Камала кант

 

 

 

Немировская Татьяна Петровна

 

8-963-745-11-88 - зав.

8-960-210-11-55 орд.

8-964-317-50-28-пост

 

Хирургическое отделение

Заведующий отделением, врач-хирург

Старшая медицинская сестра

 

 

 

Операционный блок

Смирнов Александр Яковлевич

 

Папуш Светлана Михайловна

8-964-317-50-33- орд.

8-964-317-50-11-пост

8-964-317-50-12-пост

8-964-317-50-36

 

 

Терапевтическое отделение

Заведующий отделением, врач-кардиолог

 Петросян Арам Спартакович

8-963-745-11-66 орд.

8-964-317-50-13 пост

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии

 

 

Старшая медицинская сестра

 

 

Сергеева Инна Викторовна

8-964-317-50-15-орд.

8-964-317-50-16-пост

 

Отделение скорой медицинской помощи

Старший фельдшер

 

Васильева Диана Валентиновна

 

8-964-317-50-37-дисп.

8-964-317-50-38-1 бр.

8-964-317-50-39-2 бр.

 

Приемное отделение

Дежурная медицинская сестра

 

8-960-211-02-02

5-25-53

 

Детская поликлиника

Регистратура

 

Врач-педиатр участковый

Старшая медицинская сестра

 

 

Кибок Наталия Ильинична Кондратьева Роза Сергеевна

8-964-317-50-43

5-26-57

8-964-317-50-02

8-963-743-69-69

 

Поликлиника

Старшая медицинская сестра

Кисляк Светлана Николаевна

8-964-317-50-24

Заведующий поликлиникой

Кушта Антонина Григорьевна

 8-964-317-50-32

Регистратура

 

44-57-87 (моб.)

8-814-445-78-7 (стац.)

 

Кабинет профилактики

Фельдшер

Фельдшер

Емельянова Екатерина Викторовна

Иванова Маргарита Анатольевна

8-964-317-50-10

 

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Ващенко Галина Андреевна

8-909-568-77-78

 

Оториноларингологический кабинет

Врач-отоларинголог

Калинина Ольга Александровна

8-906-209-32-79

 

Доврачебный кабинет

 

 

8-964-319-22-44

 

Дерматовенерологический кабинет

 

 

8-964-317-50-18

 

Терапевтическое отделение поликлиники

Терапевтический участок №1 врач-терапевт участковый

 

Конарева Елена Федоровна

 

8-964-319-00-66

Терапевтический участок №2

 

8-909-568-28-82

Терапевтический участок №3

Врач-терапевт участковый (фельдшер)

 

Струкова Илона Станиславовна

 

8964-319-22-33

Терапевтический участок № 4

 

8-964-319-00-44

Терапевтический участок №5

Врач-терапевт участковый (фельдшер)

 

Пухова Елена Евгеньева

 

8-963-743-63-33

 

Психиатрический кабинет

Врач-психиатр

Медицинская сестра

Осипова Надежда Яковлевна

Селезнева Ольга Александровна

8-964-317-50-20

 

Наркологический кабинет

Врач-психиатр-нарколог

Фельдшер-нарколог

Реньгач Сергей Николаевич

Аксенова Анна Николаевна

8-963-743-88-99

 

Фтизиатрический кабинет

Врач-фтизиатр

Белянкина Дарья Валерьевна

8-964-317-50-07

   

Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Медицинская сестра

Степанова Татьяна Александровна

Котова Ольга Александровна

8-964-317-50-51

 

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

 

 

Барабанщикова Галина Викторовна

 

8-964-317-50-21

 

Неврологический кабинет

Врач-невролог

Махмудов Хусан Махмудович

8-906-209-37-72

 

Онкологический кабинет

Врач-онколог

Шакиров Ильдар Азатович

8-906-209-32-80

 

Стоматологическое отделение

 

Стоматологическо-хирургический кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Маркова Елена Леонидовна

8-964-319-22-55

 

Стоматологический кабинет

Врач-стоматолог

 

Шаталкина Алла Сергеевна

 

8-963-743-47-74

 

Отделение переливания крови

Операционная медицинская сестра

Васильева Марина Владимировна

8-964-317-50-09

 

Физиотерапевтическое отделение

Медицинская сестра по физиотерапии

Медицинский брат по массажу

Романова Мария Эдуардовна

Филимонова Ирина Леонидовна

Должиков Андрей Валерьевич

8-964-319-00-77

 

8-909-568-01-10

 

Рентгеновский кабинет

Заведующий кабинетом, врач-рентгенолог

Врач-рентгенолог

Акимов Роман Рудольфович

 

Бахирева Анна Александровна

8-964-319-00-33

 

8-964-317-50-45

 

Кабинет ультразвуковой и функциональной диагностики

Заведующий кабинетом, врач ультразвуковой диагностики

 

Рыжинская Валентина Павловна

8-964-317-50-35

8-964-317-50-69

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Лаборанты

Борисович Мария Николаевна

8-964-317-50-47

 

 

8-964-317-50-22

Иммунологическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Фельдшер-лаборант

Милявская Людмила Александровна

Попова Любовь Гавриловна

8-963-745-11-99

 

8-963-745-11-99

 

Бактериологическая лаборатория

Врач-бактериолог

Неугодова Галина Игоревна

 

8-964-317-50-77

 

Пункт неотложной медицинской помощи

Фельдшер

Ежова Татьяна Вячеславовна

8-964-317-50-51

 

Отдел статистики

Начальник отдела

Специалист по защите информации

Программист

Рогачева Елена Анатольевна

Переводов Дмитрий Александрович

Фурман Сергей Валерьевич

8-964-317-50-50

8-964-317-50-70

 

Пищеблок

Медицинская сестра диетическая

Карельская Эльвира Петровна

8-964-317-50-23

 

 

Отдел кадров

Начальник отдела

Специалист по кадрам

Специалист по кадрам

Козлова Галина Сергеевна

Елисеева Анна Юрьевна

Хамяляйнен Елена Владимировна

8-964-317-50-60

 

 

Центр платных услуг

Менеджер

 

Лежнева Наталья Викторовна

8-964-317-50-75

Гараж

Механик

Король Виктор Владимирович

8-964-317-50-56

 

Патологоанатомическое отделение

Врач-патологоанатом

Лаборант

 

Шумаров Сергей Викторович

Воронович Галина Александровна

8-964-317-50-26

 

Зубопротезный кабинет

Заведующий кабинетом, врач-стоматолог-ортопед

Киркина Галина Геннадьевна

8-964-317-50-25

 

Летнереченская  амбулатория

186550 ул. Заречная д. б/н

 

Заведующий амбулаторией, врач-терапевт участковый

Старшая медицинская сестра

Рахмонов Суюн Дусаевич

 

Стаскевич Галина Сергеевна

3-82-43

 

8-953-533-60-29

 

Вирандозерская   амбулатория

186570 ул. Советская д.22

Заведующий амбулаторией, врач общей практики

Медицинская сестра патронажная

Гончарова Татьяна  Давыдовна

 

Федорчук Елена Викентьевна

3-85-16

 

Сосновецкая   амбулатория

186530 ул. Ленина д.40

Заведующий амбулаторией, врач общей практики

Старшая медицинская сестра

Карпенок Тамара  Иосифовна

 

Инкуева Ирина Валентиновна

3-61-33

 

8-964-317-50-71

 

Сумпосадский фельдшерско-акушерский пункт

186521, Беломорский район, с. Сумский Посад, ул. Набережная, д. 16.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Селюгина Светлана Анатольевна

 

 

3-72-60

8-964-318-94-87

 

Золотецкий фельдшерско-акушерский пункт 186504

Беломорский район, пос. Золотец, ул. Энергетиков, д. 4

 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Атабекова Наталья Алексеевна

5-58-33

8-964-318-94-89

 

 

Колежемский фельдшерско-акушерский пункт

Беломорский район, с. Колежма, д. 6

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Егорова Любовь Николаевна

3-51-35

 

Маленгский фельдшерско-акушерский пункт

Беломорский район, пос. Маленга, ул. Школьная, д. 14

Медицинская сестра

Федорчук Елена Викентьевна

3-54-38

 

Нюхотский фельдшерско-акушерский пункт

Беломорский район, с. Нюхча, д. 158

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Ананьина Тамара Викторовна

3-31-36

 

Шуерецкий фельдшерско-акушеркий пункт

Беломорский район, с. Шуерецкое, ул. Железнодорожная, д. 9

 

 

3-52-43

 

Ново-Машезеркий фельдшерско-акушерский пункт

Беломорский район, пос. Новое Машезеро, ул. Набережная, д. 10-а

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Густавсон Ольга Викторовна

3-57-21

 

Пушнинский фельдшерско-акушерский пункт

Беломорский район, ул. Пионерская, д. 7

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Савицкая Антонина Викторовна

8-909-568-62-26

3-93-41

Хвойнинский фельдшерско-акушерский

Беломорский район, пос. Хвойный, ул. Первомайская, д. 3

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Козлова Ираида Николаевна

3-58-18

       

 

 

ФИО *
E-mail *
Сообщение *
Проверочный код *
Наверх