Наименование: Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия "Беломорская Центральная районная больница"
Адрес: 186500  Республика  Карелия г. Беломорск  ул. Мерецкова д. 6 
Маршрутное такси: № 2,4,6 остановка «ЦРБ» (конечная)
Телефон: (81437) 5-13-41
Тел./Факс: (81437) 5-23-51
E-mail: belomorsk@zdrav10.ru
Телефон "горячей линии"
для записи на прием
(81437) 5-35-80, +7 964 317 50 42
Регистратура:

Контактный Центр (Регистратура ЦРБ)

8-81437-5-35-80 звонок бесплатный со стационарного тел.

с мобильного звонок оплачивается по тарифам сотового оператора

с 7:45 до 18:33 кроме субботы и воскресенья

8 (81437) 5-35-80
8 964 317 50 42

8 (81437) 5-26-57 - Регистратура Детская
8 964 317 50 43

Субъектами персональных данных запрещена обработка и распространение персональных данных, размещенных на сайте ГБУЗ "Беломорская ЦРБ".

График приема граждан

Главный врач

 

Анисимова Марина Владиславовна

понедельник, среда, пятница с 15.00 до 16.00 час.

тел.8-964-317-50-01

E-mail: belomorsk@zdrav10.ru

Заместитель главного врача по медицинской части

 

Белялова Александра Анатольевна

понедельник – пятница

с 13.00 до 15.00 час.

тел.8-964-317-50-03

E-mail: belomorsk@zdrav10.ru

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

 

Барабанщикова Галина Викторовна

понедельник – пятница

с 11.00 до 13.00 час.

тел.8-964-319-00-44

E-mail: belomorsk@zdrav10.ru

 

   E-mail: belomorsk@zdrav10.ru   186500  Республика  Карелия г. Беломорск  ул. Мерецкова д.6  тел.: 5-13-41, факс 5-23-51

 

Общебольничный медицинский персонал

Главный  врач

 

Заместитель главного врача по медицинской части

 

Делопроизводитель

 

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

 

Медицинский психолог

 

Главная   медицинская  сестра

 

Заведующий аптекой, провизор

 

Анисимова Марина Владиславовна

 

Белялова Александра Анатольевна

 

 

*

 

Барабанщикова Галина Викторовна

 

 

 

Богданова Елена Геннадьевна

 

Кисляк Светлана Николаевна

 

Федорова Наталья Анатольевна

8-964-317-50-01

 

8-964-317-50-03

 

 

8-960-213-75-75

 

8-964-319-00-44

 

 

 

8-964-317-50-05

 

8-960-212-49-49

 

8-960-211-22-11

 

Экономический отдел

Ведущий экономист

Экономист

*

*

8-960-210-07-07

 

 

Отдел закупок

Специалист по закупкам

Юрисконсульт

Экономист

*

*

*

 

8-963-745-10-10

 

 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Заместитель  главного бухгалтера

Ведущий бухгалтер

Бухгалтер

Бухгалтер

Бухгалтер

Бухгалтер

Кассир

*

*

*

*

*

*

*

*

8-960-213-70-07

 

8-964-317-50-40

 

 

8-964-317-50-41

 

8-964-317-50-72

 

Хозяйственно-обслуживающее отделение

Начальник отдела

*

8-964-317-50-31

Специалист по охране труда

*

8-964-317-50-44

Заведующий складом

*

8-964-317-50-29

 

Лифтеры

 

8-964-317-50-61

Машинист газораздаточной станции

*

8-964-317-50-62

 

Детское  отделение

Заведующий отделением, врач-педиатр

 

 

Старшая медицинская сестра

Елцова Александра Андреевна

 

 

 

Парутина Елена Ивановна

8-964-317-50-06-орд.

8-964-317-50-04-пост

 

Родильное отделение

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог 

 

Старшая акушерка

Попова Галина  Васильевна

 

 

Поварова Елена Леонидовна

 

8-964-317-50-67-орд.

 

8-964-317-50-08-пост

 

Первичное сосудистое отделение

Заведующий отделением, врач-невролог

 

 

Старшая медицинская сестра

Мишра Камала кант

 

 

 

Немировская Татьяна Петровна

 

8-963-745-11-88 - зав.

8-960-210-11-55 орд.

8-964-317-50-28-пост

 

Хирургическое отделение

Заведующий отделением,

врач-хирург

врач травматолог-ортопед

пост

Старшая медицинская сестра

 

 

Смирнов Александр Яковлевич

Миргородский Руслан Владимирович

 

*

ординаторская:

8 964 317 50 33

 

 8 964 317 50 12

8 964 317 50 11

 

 

 

Терапевтическое отделение

Заведующий отделением, врач-кардиолог

 *

8-963-745-11-66 орд.

8-964-317-50-13 пост

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии

 

 

Старшая медицинская сестра

 

 

Сергеева Инна Викторовна

8-964-317-50-15-орд.

8-964-317-50-16-пост

 

Отделение скорой медицинской помощи

Старший фельдшер

 

*

 

8-964-317-50-37-дисп.

8-964-317-50-38-1 бр.

8-964-317-50-39-2 бр.

 

Приемное отделение

Дежурная медицинская сестра

 

8-960-211-02-02

5-25-53

 

Детская поликлиника

Регистратура

 

Врач-педиатр участковый

Старшая медицинская сестра

 

 

Кибок Наталия Ильинична Кондратьева Роза Сергеевна

8-964-317-50-43

5-26-57

8-964-317-50-02

8-963-743-69-69

 

Поликлиника

Старшая медицинская сестра

Кисляк Светлана Николаевна

8-964-317-50-24

Заведующий поликлиникой

Кушта Антонина Григорьевна

 8-964-317-50-32

Регистратура

 

44-57-87 (моб.)

8-814-445-78-7 (стац.)

 

Кабинет профилактики

Фельдшер

Фельдшер

Емельянова Екатерина Викторовна

Иванова Маргарита Анатольевна

8-964-317-50-10

 

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

 

8-909-568-77-78

 

Оториноларингологический кабинет

Врач-отоларинголог

Калинина Ольга Александровна

8-906-209-32-79

 

Доврачебный кабинет

 

 

8-964-319-22-44

 

Дерматовенерологический кабинет

 

 

8-964-317-50-18

 

Терапевтическое отделение поликлиники

Терапевтический участок №1 врач-терапевт участковый

 

Конарева Елена Федоровна

 

8-964-319-00-66

Терапевтический участок №2

 

8-909-568-28-82

Терапевтический участок №3

Врач-терапевт участковый (фельдшер)

 

Струкова Илона Станиславовна

 

8964-319-22-33

Терапевтический участок № 4

 

8-964-319-00-44

Терапевтический участок №5

Врач-терапевт участковый (фельдшер)

 

Пухова Елена Евгеньева

 

8-963-743-63-33

 

Психиатрический кабинет

Врач-психиатр

Медицинская сестра

Осипова Надежда Яковлевна

Селезнева Ольга Александровна

8-964-317-50-20

 

Наркологический кабинет

Врач-психиатр-нарколог

Фельдшер-нарколог

Реньгач Сергей Николаевич

*

8-963-743-88-99

 

Фтизиатрический кабинет

Врач-фтизиатр

Белянкина Дарья Валерьевна

8-964-317-50-07

   

Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Медицинская сестра

*

Котова Ольга Александровна

8-964-317-50-51

 

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

 

 

Барабанщикова Галина Викторовна

 

8-964-317-50-21

 

Неврологический кабинет

Врач-невролог

*

8-906-209-37-72

 

Онкологический кабинет

Врач-онколог

 

 

 

Стоматологическое отделение

 

Стоматологическо-хирургический кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Маркова Елена Леонидовна

8-964-319-22-55

 

Стоматологический кабинет

Врач-стоматолог

 

Шаталкина Алла Сергеевна

 

8-963-743-47-74

 

Отделение переливания крови

Операционная медицинская сестра

Васильева Марина Владимировна

8-964-317-50-09

 

Физиотерапевтическое отделение

Медицинская сестра по физиотерапии

Медицинский брат по массажу

Романова Мария Эдуардовна

Филимонова Ирина Леонидовна

*

8-964-319-00-77

 

8-909-568-01-10

 

Рентгеновский кабинет

Заведующий кабинетом, врач-рентгенолог

Врач-рентгенолог

Акимов Роман Рудольфович

 

Бахирева Анна Александровна

8-964-319-00-33

 

8-964-317-50-45

 

Кабинет ультразвуковой и функциональной диагностики

Заведующий кабинетом, врач ультразвуковой диагностики

 

Рыжинская Валентина Павловна

8-964-317-50-35

8-964-317-50-69

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Лаборанты

Борисович Мария Николаевна

8-964-317-50-47

 

 

8-964-317-50-22

Иммунологическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Фельдшер-лаборант

Милявская Людмила Александровна

Попова Любовь Гавриловна

8-963-745-11-99

 

8-963-745-11-99

 

Бактериологическая лаборатория

Врач-бактериолог

Неугодова Галина Игоревна

 

8-964-317-50-77

 

Пункт неотложной медицинской помощи

Фельдшер

Ежова Татьяна Вячеславовна

8-964-317-50-51

 

Отдел статистики

Начальник отдела

Специалист по защите информации

Программист

*

*

*

8-964-317-50-50

8-964-317-50-70

8-909-568-01-10

 

Пищеблок

Медицинская сестра диетическая

Карельская Эльвира Петровна

8-964-317-50-23

 

 

Отдел кадров

Начальник отдела

Специалист по кадрам

Специалист по кадрам

*

*

*

8-964-317-50-60

 

 

Центр платных услуг

Менеджер

 

*

8-964-317-50-75

Гараж

Механик

*

8-964-317-50-56

 

Патологоанатомическое отделение

Врач-патологоанатом

Лаборант

 

 

Воронович Галина Александровна

8-964-317-50-26

 

Зубопротезный кабинет

Заведующий кабинетом, врач-стоматолог-ортопед

Киркина Галина Геннадьевна

8-964-317-50-25

 

Летнереченская  амбулатория

186550 ул. Заречная д. б/н

 

Заведующий амбулаторией, врач-терапевт участковый

Старшая медицинская сестра

Рахмонов Суюн Дусаевич

 

Стаскевич Галина Сергеевна

3-82-43

 

8-953-533-60-29

 

Вирандозерская   амбулатория

186570 ул. Советская д.22

Заведующий амбулаторией, врач общей практики

Медицинская сестра патронажная

 

 

Федорчук Елена Викентьевна

3-85-16

 

Сосновецкая   амбулатория

186530 ул. Ленина д.40

Заведующий амбулаторией, врач общей практики

Старшая медицинская сестра

Карпенок Тамара  Иосифовна

 

Инкуева Ирина Валентиновна

3-61-33

 

8-964-317-50-71

 

Сумпосадский фельдшерско-акушерский пункт

186521, Беломорский район, с. Сумский Посад, ул. Набережная, д. 16.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Селюгина Светлана Анатольевна

 

 

3-72-60

8-964-318-94-87

 

Золотецкий фельдшерско-акушерский пункт 186504

Беломорский район, пос. Золотец, ул. Энергетиков, д. 4

 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Атабекова Наталья Алексеевна

5-58-33

8-964-318-94-89

 

 

Колежемский фельдшерско-акушерский пункт

Беломорский район, с. Колежма, д. 6

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Егорова Любовь Николаевна

3-51-35

 

Маленгский фельдшерско-акушерский пункт

Беломорский район, пос. Маленга, ул. Школьная, д. 14

Медицинская сестра

Федорчук Елена Викентьевна

3-54-38

 

Нюхотский фельдшерско-акушерский пункт

Беломорский район, с. Нюхча, д. 158

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Ананьина Тамара Викторовна

3-31-36

 

Шуерецкий фельдшерско-акушеркий пункт

Беломорский район, с. Шуерецкое, ул. Железнодорожная, д. 9

 

 

3-52-43

 

Ново-Машезеркий фельдшерско-акушерский пункт

Беломорский район, пос. Новое Машезеро, ул. Набережная, д. 10-а

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Густавсон Ольга Викторовна

3-57-21

 

Пушнинский фельдшерско-акушерский пункт

Беломорский район, ул. Пионерская, д. 7

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

*

8-909-568-62-26

3-93-41

Хвойнинский фельдшерско-акушерский

Беломорский район, пос. Хвойный, ул. Первомайская, д. 3

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

Козлова Ираида Николаевна

3-58-18

       

 

 

ФИО *
E-mail *
Сообщение *
Проверочный код *
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)
Наверх