Гостевая книга

12 сентября 2022 г.
Хочу сказать Несколько хороших слов замечательному врачу стоматологу за поразительный пример профессионального мастерства и жизнелюбия,который она показала мне ,как врачу Беломорской ЦРБ,честно сказать,подостывшему к современным лечебным тенденциям- как надо жить и работать медику, с высокой позиции настоящей медицины.К Марине Викторовне я попала после 2хмесячных мытарств по стоматологическим кабинетам, с измучавшими меня болью зуба и приличными осложнениями. Признаюсь,не поверила ,но результат меня обнадёжил и восхитил.
Марина Викторовна легко сориентировалась во всех нюансах ,чётко объяснила проблему, а главное избавила меня очень качественно и просто показала ,мне ,врачу неврологу и физиотерапевту ,классный результат!
Мне просто повезло с её золотыми ручками и с ней!
Местный народ- жители города и коллеги- потянулись на лечение и удаление -и, Марина Викторовна снова и снова показывала мастерство ,не жалея времени и сил. В 8.00 она начинала работать и,порой, кабинет ещё не был закрыт и после 18.00 И Это всего лишь результаты самоотверженной работы только одного отличного приезжего специалиста, в пример нам, местным врачам. Спасибо вам за себя,за пациентов ... и повезло же Якутии ,с таким сильным стоматологом. Жаль что вы уехали ,Марина Викторовна ,видимо наша ЦРБ пока недотянула до вашего уровня. Надеюсь приедете в Беломорск ещё ,хочется в это верить. Спасибо ,здоровья вам самой и вашей семье и счастья.
Татьяна Владимировна Караваева
28 декабря 2021 г.
С 16.09 по 17.10.2021 я находилась на лечении в терапевтическом отделении и хотелось бы поблагодарить Кузнецову Елену Валерьевну за высокий профессионализм,чуткое и внимательное отношение к больным ,а также медсестричку Светлану Вадимовну .
Хочу поздравить Елену Валерьевну и весь медицинский персонал ТО с наступающим Новым Годом !!! Счастья,здоровья,радости и удачи, всего самого доброго в новом году !
Николаева Наталья Борисовна
6 октября 2021 г.
Выражаю благодарность ,фельдшеру Золотецкой ФАП, Атабековой Наталье Алексеевне, за внимательное отношение, самоотверженность, ответственный подход к работе и к своим пациентам. Несмотря на нерабочее время и выходной день всегда выслушает и даст рекомендации. Спасибо огромное.
Екатерина
15 февраля 2021 г.
От всей души выражаю огромную благодарность врачам и всему медперсоналу инфекционного отделения Беломорской ЦРБ за профессионализм, заботу и внимание к нам, больным. Отдельно большое спасибо за чуткость и самоотверженность хочется сказать моему лечащему врачу Калининой Ольге Александровне и заведующей отделением Парфёновой О. В. Храни вас Бог! С уважением, Баев Сергей. 15.02.2021 г.
Баев Сергей Васильевич
23 декабря 2020 г.
Обратилась за медицинской помощью с острым приступом невралгии. На что в регистратуре сказали, что плановый приём больных у невролога не ведётся, но я могу подойти за консультацией. Каково же было моё удивление, когда я увидела очередь из пациентов с номерами под кабинетом невролога. Администрация данного учреждения как всегда "отличилась". Проведя под кабинетом около 3-х часов ожидания, не факт, что мне тут помогут.
Нагорная светлана
24 августа 2020 г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Беломорским врачам от лица всей нашей семьи! Так как в семье двое маленьких детей, то в особенности это благодарность педиатрам детской поликлиники. Также отдельно хочется поблагодарить Калинину Ольгу Александровну за помощь в отношении здоровья детей. Мы проживаем в Петербурге, но дети часто гостят у бабушки с дедушкой в Беломорске. Нам ни разу не отказали в приёме врача-педиатра, в наблюдении у Лор-врача. Старшему ребёнку в этом году и в прошлом сделали диаскинтест, младшему все профосмотры. Ни разу не упрекнули, что мы не местные, все всегда с хорошим отношением и доброжелательностью! Спасибо! Белая Надежда. Дети Белый Петр и Ян.
Надежда
Страницы:
1 2 3