Гостевая книга

28 июня 2020 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы г.Беломорск. Очень добрые и отзывчивые люди. Огромное человеческое спасибо Кузнецовой Елене Валерьевне и двум молодым хирургам,которые участвовали в моем лечении проходящем с 18 по 23 июня!!!! С уважением, Михаил из г.Москвы.
Михаил
16 июня 2020 г.
Доброе вам время суток! Меня зовут Алексей! Хочу похвалить весь медицинский персонал за ваше мужество которое вы проявляете, за стойкость, за ту любовь которую вы даёте больным! Вы сейчас находитесь в самом очаге этой заразы, которая распространилась по всему миру. Рискуя своей жизнью, вы спасаете жизни других людей! Вы для своих пациентов можно сказать стали родными. Они сейчас могут общаться только с вами. Вы для них поддержка и ободрение. Вы конечно знаете, что если у больных будет положительный настрой, хорошее настроение, то они быстрее пойдут на поправку!
В таких сложных условиях повод для оптимизма и радости всегда должен быть. Хочу вас обрадовать, что в скором будущем болезни совсем исчезнут. Это обещает Бог, наш Создатель!
Вот что написано в Библии.
И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех.(Исаия 33:24).
Вы видите как умирают люди и это конечно же очень тяжело. Но также как и болезни, смерти тоже скоро не будет, это обещает Бог!
Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»
( Откровение 21:4).
Бог всегда исполняет свои обещания! Вот, что он говорит через Библию.
Я, Иегова, скажу слово, и слово, которое я скажу, исполнится.(Иезекииль 12:25).
Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду.(Иеремия 29:11).
Алексей
6 марта 2019 г.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность стоматологу Шаталкиной Алле Сергеевне за замечательное лечение, подробный рассказ о дальнейших действиях. К такому чуткому доктору хочется приходить еще и еще!
Владислав
23 января 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность Врачам Беломорского отделения ИТАР, медицинским сестрам отделения БИП ПСО.

Вот уже с 28 декабря 2018 года, наша мама Егорова Анна Ивановна, 79 лет, находится в Беломорском отделении ИТАР, БИП ПСО в крайне тяжелом состоянии. Врачи и медперсонал делают все возможное для нашей мамы, она получает полноценный уход и лечение. Внимательное и чуткое отношение всего персонала к пожилому человеку, безумно радует и трогает до слез. Врачи всегда подробно и терпеливо рассказываю нам с сестрой о состоянии нашей мамы.

Труд врача, это самый сложный и не простой труд, я вижу как врачи иногда дежурят по 2-е суток!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам Всем, за Ваш такой сложный, напряженный и не простой труд!!! Низкий Вам поклон!!!

С Уважением, Гурина Ирина Борисовна, Петрова Наталья Борисовна
+7-981-701-10-90
Гурина Ирина
17 июля 2018 г.
Здравствуйте! Хочу выразить глубокую благодарность нашим беломорским медикам! Мы живём далеко от Беломорска, в пос.Летнереченском. У ребёнка поднялась и не сбивалась температура, болел живот. Все медики, начиная с медицинской сестры (извините, не узнала её имени), которая приняла вызов (8 июля, примерно в 23 часа) были очень вежливы и внимательны. Фельдшер Роман, который в тот день дежурил на скорой показал себя достойным, знающим специалистом, очень тактичным и внушающим доверие. Большое спасибо нашим врачам, которые были вызваны среди ночи: дежурный хирург Николай Владимирович и педиатр Кушбеков Гани Аманович. Они не просто выполняли свою работу, они были терпеливы, очень внимательны, разговаривали спокойно, действовали уверенно, мы очень им благодарны. Спасибо вам! Спасибо большое медсестре (извините, не знаем имени), которую тоже вызвали среди ночи, чтобы взять у ребёнка анализ крови. Врачу детского отделения, Беляловой Александре Анатольевне, детскому хирургу Александру Яковлевичу - большое спасибо! А так же большое спасибо всему медперсоналу детского отделения - внимательному и заботливому.
Когда в стране не пойми что происходит в медицине, очень приятно, что у нас есть такие бескорыстные профессионалы, которые не раздражаются, что им приходится лечить людей, а просто делают своё дело - качественно, с любовью к своей профессии и с уважением к пациентам!
Людмила
17 июля 2018 г.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность персоналу ЦРБ и отдельно Беляловой А.А. за оценку состояния и лечения ребенка!
Моя дочь отдыхала у бабушки в Летнем, в связи с неопределенным поднятием температуры и болезненностью в животе, пришлось вызвать скорую. Оператор на скорой очень вежливая женщина, предупредила, что выезд может быть не раньше часа, и даже перезвонила сама через час уточнить, подтверждаем ли мы вызов. Врач скорой тоже был внимателен и сразу предложил госпитализацию. В 3 часа ночи ребенка осмотрел дежурные хирург и педиатр, были взяты анализы и моего ребенка оставили в детском отделении для уточнения диагноза и лечения. С утра ее осмотрела уже Белялова А.А и детский хирург, проведены Узи, назначено лечение, благодая которому быстро наступило улучшение!!
С нами обращались как с vip-клиентами!!! Такой внимательности и профессионализма не везде встретишь.
А какие каши вкусные дают на завтрак и ужин!!! Как дома!
Спасибо за такое отношение к нам, обычным людям!!!
Юлия Кучер
Страницы:
1 2 3